Наши контакты:

141270, Московская область, Пушкинский район,
п. Софрино, ул. Патриарха Пимена 25А

Отдел продаж рулонной стали, листового проката, металлопроката с покрытием, ленты оцинкованной
+7 (495) 401-95-76
metall@p-z-m.ru

Отдел продаж перфорированного крепежа, метизной продукции, комплектующих для систем вентиляций, фурнитуры
+7 (495) 401-95-75
krep@p-z-m.ru

Отдел услуг продольно/поперечной резки металла, перемотки рулонов, нанесения защитной пленки, металлообработки
+7 (495) 401-95-75
services@p-z-m.ru

Производство и строительство зданий, профиль ЛСТК
+7 (495) 401-95-75
sd@p-z-m.ru

Написать письмо

Контакты

ООО «Пушкинский Завод Металлоизделий»: 141270, Московская область, Пушкинский район, п. Софрино, ул. Патриарха Пимена, д.25А.

Наш адрес

141270, Московская область, Пушкинский район, п. Софрино, ул. Патриарха Пимена, д.25А.

Отдел продаж рулонной стали, металлопроката с покрытием,
листового проката, ленты оцинкованной

Пожидаев Дмитрий
Руководитель направления металла с покрытием

Е-mail: D.Pozhidaev@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4421
Моб.: +7 916-705-30-30
Капичников Евгений
Специалист отдела продаж

Е-mail: E.Kapichnikov@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4431
Моб.: +7 916-705-20-20
Слука Олег
Специалист отдела продаж

Е-mail: O.Sluka@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4413
Моб.: +7 985-266-23-00
Лемзина Ольга
Специалист отдела продаж

Е-mail: O.Lemzina@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4433
Моб.: +7 985-139-40-13
Игнатовская Дарья
Специалист отдела продаж

Е-mail: D.Ignatovskyi@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4441
Моб.: +7 985-139-4031
Майорова Анна
Специалист отдела продаж 

Е-mail: A.Mayorova@p-z-m.ru 
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4416              
Моб.: +7 910-425-54-18 

Отдел продаж перфорированного крепежа, метизной продукции, мебельной и оконной фурнитуры

Чугунов Михаил
Руководитель отдела продаж

Е-mail: M.Chugunov@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4420
Моб.: +7 916-708-40-40
Поповская Светлана
Специалист отдела продаж

Е-mail: S.Popovskaya@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4461
Моб.: +7 985-802-02-33
Орлова Наталья
Менеджер по работе с сетевыми клиентами 

Е-mail: N.Orlova@p-z-m.ru 
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4455              
Моб.: +7 985-266-21-60 

Отдел услуг продольно/поперечной резки металла, перемотки рулонов, нанесения защитной пленки, металлообработки

Кузнецова Алена
Специалист отдела продаж

Е-mail: A.Kuznetsova@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4432
Моб.: +7 (915) 120-27-07
Айсина Айсылу
Специалист отдела продаж

Е-mail: A.Aisina@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4430
Моб.: +7 (916) 708-20-20

Производство и строительство зданий

Тел: +7 (495) 401-95-75 доб.: 4901, 4928, 4929
sd@p-z-m.ru

×
×