Наши контакты:

141270, Московская область, Пушкинский район,
п. Софрино, ул. Патриарха Пимена 25А

Отдел продаж рулонной стали, листового проката, металлопроката с покрытием, ленты оцинкованной
+7 (495) 401-95-76
metall@p-z-m.ru

Отдел продаж перфорированного крепежа, метизной продукции, комплектующих для систем вентиляций, фурнитуры
+7 (495) 401-95-75
krep@p-z-m.ru

Отдел услуг продольно/поперечной резки металла, перемотки рулонов, нанесения защитной пленки, металлообработки
+7 (495) 401-95-75
services@p-z-m.ru

Производство и строительство зданий, профиль ЛСТК
+7 (495) 401-95-75
sd@p-z-m.ru

Написать письмо
Ваш регион Москва
close
Ваш город?
close
Выберите ваш регион
Оставить заявку в Москве Скачать прайс-лист

Контакты

Центральный офис и производство

141270, Московская область, Пушкинский район, рп.Софрино, ул.Патриарха Пимена, дом 25А

тел: +7 (495) 401-95-75

Дополнительный офис и склад в Краснодаре

353200, Краснодарский край, Динской район, станица Динская, Железнодорожная улица, д.261

тел: +7 (988) 602-50-02

Отдел продаж рулонной стали, металлопроката с покрытием,
листового проката, ленты оцинкованной

pogidaev.jpg Пожидаев Дмитрий
Руководитель направления

Е-mail: D.Pozhidaev@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4421
Моб.: +7 916-705-30-30
romanovskaya.jpg Чевикова Инна
Специалист отдела продаж

Е-mail: I.Chevikova@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4439
Моб.: +7 915-310-01-61
sluka1.jpg Слука Олег
Специалист отдела продаж

Е-mail: O.Sluka@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4413
Моб.: +7 985-266-23-00
lemzina.jpg Лемзина Ольга
Специалист отдела продаж

Е-mail: O.Lemzina@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4433
Моб.: +7 985-139-40-13
ignatovskaya.jpg Игнатовская Дарья
Специалист отдела продаж

Е-mail: D.Ignatovskyi@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4441
Моб.: +7 985-139-40-31
maiorova1.jpg Майорова Анна
Специалист отдела продаж

Е-mail: A.Mayorova@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4416
Моб.: +7 910-425-54-18
brushinina.jpg Брюшинина Мария
Специалист отдела продаж 

Е-mail: M.Brushinina@p-z-m.ru 
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4465               
Моб.: +7-915-43328-74
davydov.jpg Давыдов Роман
Специалист отдела продаж  

Е-mail: R.Davydov@p-z-m.ru 
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4430 
Моб.: +7 916-708-20-20 

Отдел продаж перфорированного крепежа, метизной продукции, мебельной и оконной фурнитуры

chugunov.jpg Чугунов Михаил
Руководитель отдела продаж

Е-mail: M.Chugunov@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4420
Моб.: +7 916-708-40-40
Поповская Светлана
Специалист отдела продаж

Е-mail: S.Popovskaya@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4461
Моб.: +7 985-802-02-33
orlova.jpg Орлова Наталья
Менеджер по работе с сетевыми клиентами

Е-mail: N.Orlova@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4455
Моб.: +7 985-266-21-60
Гудыменко Вячеслав
Представитель в городе Краснодар

Е-mail: V.Gudymenko@p-z-m.ru 
Тел.: +7 (988) 602-50-02


Отдел услуг продольно/поперечной резки металла, перемотки рулонов, нанесения защитной пленки, металлообработки

kuznetcova.jpg Кузнецова Алена
Специалист по работе с клиентами              

Е-mail: A.Kuznetsova@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4432
Моб.: +7 915-120-27-07
osulina.jpg Косулина Мария
Специалист по работе с клиентами 

Е-mail: M.Kosulina@p-z-m.ru
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4454 
Моб.: +7 985-200-53-18

Отдел продаж пожарных шкафов

chuprinskiy.jpg Чупринский Виктор  
Руководитель направления  

Е-mail: V.Chuprinskyi@p-z-m.ru  
Тел.: +7 (495) 401-95-75 доб. 4466
Моб.: +7 964-642-42-22  
×
×